ГлавнаяХарьковский авиационный иститутФармацевтический университетПолитехнический институтГуманитарный университетГостевая

Новости | Харьковский национальный университет

29.01.2014 Польский ВУЗ реально поможет ПГТУ специалистами и оборудованием
10.01.2014 Харьковский кадетский корпус будет принимать пятиклассников
Все новости

11.06.2013

Он основан в 1930 году, Харьковский национальный университет радиоэлектроники (ХНУРЭ) является одним из старейших школ в Украине. Несмотря на трудности переходного периода в экономике Украины, а не только имеет университет сохранил свою базу знаний, но оно также способствовало району для технических и научных аспектов национальной экономики.

Идея национального возрождения является краеугольным камнем философии активной университета. Один из самых прогрессивных и перспективных государственных школ, ХНУРЭ гордится своей ролью в построении независимой Украины. Это современная школа, которая приветствует молодежь не только из Украины, но и из многих других стран.

Сегодня университет является домом для более двенадцати тысяч студентов, специализирующихся по тридцати четырем специальностям. Школа является успешная в развитии своего научного и имеет аспирантуру двухсот сорок человек. Каждый год около 40 исследователей по 28 специальностям имеют свои тезисы, и достигают своего доктора.

Научно-исследовательская база университета постоянно развивается. В школе есть общеуниверситетская компьютерная сеть и функциональный центр для дистанционного обучения. Другие объекты включают в себя: электронная библиотека, студенческий телевизионный центр, лаборатория спутникового телевидения (единственная в Украине), лаборатории электронных технологий офиса, информационной безопасности, бытовой электроники, микропроцессорных устройств, банковских технологий и другие. Компьютерная поддержка для планирования и мониторинга образования и других рутинных процессов университета базируется «Университет» корпоративным решением анализа.







Фотогалерея
uchebakharkov.ru (с) 2009 Все права защищены